Дроп из монстров будет предназначен только классу каким мы играем или же рандомно? Например барб может найти посох мага?
Diablo: Абсолютный рандом. Не зависимо от класса которым вы играете. Это способствует поиску нужных вещей, подталкивает вас к торговле.
Увидим ли мы еще скрины сетов до релиза?
Diablo: Возможно. Большую часть мы хотим оставить для вас в качестве сюрприза.
Умрет ли хардкорный персонаж на Арене если его команда выиграет раунд?
Diablo: В данный момент если вы погибли на Арене, то вы погибли навсегда не зависимо от исхода поединка. Мы ещё не решили, как это будет выглядеть в итоге.
Ненависть и Дисциплина у ОД как-то связаны друг с другом или это независимые системы?
Diablo: Мы не распространяемся по этому поводу. У ОД двойственная система ресурсов.
Мы обсуждали Свитки Городского Портала. Они полностью исчезли? Или они есть но с изменениями?
Diablo: Они ослаблены, но не убраны из игры вообще. Тесты займут уйму времени, с их помощью мы сделаем окончательное решение.
На оф. форуме давно не утихают волнения по поводу внешнего вида персонажей (в особенности той странной шапки для Волшебника). Сегодня: где бил татуировки Варвар, сколько сапог оденет Знахарь и когда наконец закончится основная стадия разработки.
Интересный вопрос на форуме затронул тему получения вещей и опыта в бою. Не будет ли такого, что одев вещи на MF (magic find, вещи с % нахождения магических вещей - прим. ред.) и ниразу не ударив врага вы будете получать лучшие вещи, чем те, кто действительно оказывал посильную помощь в бою?
Башиок ответил достаточно большим сообщением, правда, немного потеряв начальную мысль разговора.
Прошу прощение за долгое отсутствие - личные праздники :)
Сейчас: сообщения с оф. твиттера Diablo 3 за последние пару дней. Ближе к вечеру - пара довольно-таки крупных blue-постов, интересные темы с оф. форума.
Отрадно, что даже в пятницу вечером жизнь на твиттер-канале Diablo III не утихает. Некоторая интересная информация с оф. канала. Так же, ближе к вечеру, вас ждет интересная информация о балансе PvP
На днях Башиок разместил небольшой блю-пост, в котором отвечает одному из фанов на вопрос о том, как попасть на бета-тест Diablo 3. Собственно, ничего конкретно нового он не сказал, но информация может быть полезной для желающих протестировать игру перед, непосредственно, релизом.
Жанр: ARPG Разработчик: Blizzard Entertainment Дата выхода:
25 марта 2014 г. Издатель:
Activision Blizzard - в России: 1С-СофтКлаб - дата выхода:
15 апреля 2014 г. Локализация: полная
Жанр: ARPG Разработчик: Blizzard Entertainment Дата выхода:
15 мая 2012 г. Издатель:
Activision Blizzard - в России: 1С-СофтКлаб - дата выхода:
7 июня 2012 г. Локализация: полная